Press-Industrierost-Stufen feuerverzinkt MW 30 x 10 TS 35 x 2 mm 1000 x 240 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3520140016
EAN:
4062768188013
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 9.4 kg |
| Länge: | 240 mm |
| Bohrung: | n = 120 |
| Maschenweite: | 30 x 10 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Tragstab: | 2 mm |
| Tragstabhöhe: | 35 mm |
| Tragstablänge: | 1000 mm |