Press-Industrierost-Stufen feuerverzinkt MW 30 x 10 TS 30 x 3 mm 1000 x 305 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3520140031
EAN:
4062768188167
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 13.11 kg |
| Länge: | 305 mm |
| Bohrung: | n = 180 |
| Maschenweite: | 30 x 10 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Tragstab: | 3 mm |
| Tragstabhöhe: | 30 mm |
| Tragstablänge: | 1000 mm |