Polycarbonat Wellplatte braun Wabe ca. 2,8 mm, 76/18
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511030158
EAN:
4062768267633
| Breite: | 1050 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.056 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | Wabe |
| Farbe: | braun |
| Lichtdurchlässigkeit: | 49 % |
| Material: | Polycarbonat |
| Profil: | 76/18 |
| Stärke: | 2,8 mm |
| Wellenabstand: | 76 mm |
| Wellenhöhe: | 18 mm |