Polycarbonat Hohlkammerplatten, farblos
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3511010003
EAN:
4062768198067
| Breite: | 2100 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 21.42 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Farbe: | farblos |
| Lichtdurchlässigkeit: | 79 % |
| Material: | Polycarbonat |
| Profil: | 10/10,2 |
| Stegabstand: | 10,2 mm |
| Stärke: | 10 mm |