Messingblech CuZn37 CW508L halbhart 3.0 x 1000 x 2000 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1109060005
EAN:
4062768165199
EN1652/EN1982
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 52 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Material: | CuZn37 |
| Norm: | EN 1652 / EN 1982 |
| Stärke: | 3 mm |
| Zustand: | halbhart |