MEA Bodenführungsschiene
MEA
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3020020081
EAN:
4001990133682
| Gewicht: | 6.41 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | mit Senkbohrungen |
| Durchmesser Rollen: | 19 mm |
| Größe: | Nr. 19 |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| passend für Laufwerk Größe: | Nr. 1, 2 |