Lochblech aus 1.4301 einseitig geschliffen K240 RV 10-15 / 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003080286
EAN:
4062768024052
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 14.4 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Lochart: | RV |
| Lochgröße-Lochabstand: | 10,0 - 15,0 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 24041 / EN 10088 |
| Oberfläche: | einseitig geschliffen K240 |
| Stärke: | 1,5 mm |