Lochblech aus 1.4301 RV 5.0-7.0 / 1.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003080384
EAN:
4062768025035
| Breite: | 1250 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 13.438 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Format: | 1250 x 2500 mm |
| Lochart: | RV |
| Lochgröße-Lochabstand: | 5,0 - 7,0 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 24041 / EN 10025 |
| Stärke: | 1,0 mm |