Lochblech aus 1.4301 QG 15-40 / 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003080318
EAN:
4062768024373
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20.3 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Lochart: | QG |
| Lochgröße-Lochabstand: | 15,0 - 40,0 mm |
| Material: | 1.4301 |
| Norm: | DIN 24041 / EN 10088 |
| Stärke: | 1,5 mm |