Hydraulikleitungsrohr E235+N nahtlos verzinkt 10.0 x 1.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004110187
EAN:
4062768090491
| Gewicht: | 1.884 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Herstellungsart: | nahtlos |
| Material: | E235 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 1,5 mm |
| kg/Meter: | 0,314 kg |