Hydraulikleitungsrohr E235+N nahtlos gebondert 20.0 x 3.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004110062
EAN:
4062768089242
| Gewicht: | 7.548 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Herstellungsart: | nahtlos |
| Material: | E235 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Oberfläche: | gebondert |
| Wandstärke: | 3 mm |
| kg/Meter: | 1,258 kg |