Hydraulikleitungsrohr E235+N nahtlos gebondert 12.0 x 2.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004110025
EAN:
4062768088887
| Gewicht: | 2.958 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Außendurchmesser: | 12 mm |
| Herstellungsart: | nahtlos |
| Material: | E235 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Oberfläche: | gebondert |
| Wandstärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 0,493 kg |