Hydraulikleitungsrohr E235+N nahtlos gebondert 10.0 x 1.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004110018
EAN:
4062768088818
| Gewicht: | 1.332 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Außendurchmesser: | 10 mm |
| Herstellungsart: | nahtlos |
| Material: | E235 |
| Oberfläche: | gebondert |
| Wandstärke: | 1 mm |
| kg/Meter: | 0,222 kg |