Hydraulikleitungsrohr E235+N nahtlos 6.0 x 1.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004110008
EAN:
4062768088719
| Gewicht: | 0.738 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Ausführung: | +N |
| Außendurchmesser: | 6 mm |
| Herstellungsart: | nahtlos |
| Material: | E235 |
| Norm: | EN 10305-4 |
| Oberfläche: | blank |
| Wandstärke: | 1 mm |
| kg/Meter: | 0,123 kg |