Hohlstab PVC dunkelgrau
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510164
EAN:
4062768207455
| Gewicht: | 0.492 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 15 mm |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Innendurchmesser: | 5 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 122 |
| Material: | PVC |
| Toleranz (ad) max: | +0,80 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,20 mm |
| Toleranz (id) max: | -0,80 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,20 mm |