Hohlstab PP hellgrau
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510159
EAN:
4062768207363
| Gewicht: | 2.402 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Farbe: | hellgrau |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 104 |
| Material: | PP |
| Toleranz (ad) max: | +2,00 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,60 mm |
| Toleranz (id) max: | -2,00 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,60 mm |