Hohlstab POM-C schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510064
EAN:
4062768207127
| Gewicht: | 1.17 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 14 |
| Material: | POM-C |
| Toleranz (ad) max: | +1,10 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,40 mm |
| Toleranz (id) max: | -1,10 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,40 mm |