Hohlstab PEEK natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510148
EAN:
4062768206144
| Gewicht: | 27.9 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Farbe: | natur |
| Innendurchmesser: | 120 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 69 |
| Material: | PEEK |
| Toleranz (ad) max: | +5,40 mm |
| Toleranz (ad) min: | +1,80 mm |
| Toleranz (id) max: | -6,50 mm |
| Toleranz (id) min: | -2,00 mm |