Hohlstab PE 300 schwarz
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510184
EAN:
4062768205970
| Gewicht: | 43.054 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 200 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Innendurchmesser: | 120 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 87 |
| Material: | PE 300 |
| Toleranz (ad) max: | +6,00 mm |
| Toleranz (ad) min: | +2,00 mm |
| Toleranz (id) max: | -8,50 mm |
| Toleranz (id) min: | -2,50 mm |