Hohlstab PA 6 natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510096
EAN:
4062768205673
| Gewicht: | 3.63 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Farbe: | natur |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 34 |
| Material: | PA 6 |
| Toleranz (ad) max: | +2,00 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,60 mm |
| Toleranz (id) max: | -2,00 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,60 mm |