Halbrundstahl S235JR 50 x 25 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005150008
EAN:
4062768100763
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 45.9 kg |
| Höhe: | 25 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 7,65 kg |