Halbrundstahl S235JR 16 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005150001
EAN:
4062768100695
| Breite: | 16 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 4.74 kg |
| Höhe: | 8 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 0,79 kg |