Gitter-U-Stahl S235JR (Hespenstahl) 40 x 13 x 5 x 7.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005330010
EAN:
4062768102545
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 13.5 kg |
| Höhe: | 13 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke (s1): | 5 mm |
| Stärke (s2): | 7 mm |
| kg/Meter: | 2,25 kg |