Gitter-U-Stahl S235JR (Hespenstahl) 30 x 8 x 4 x 5.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005330005
EAN:
4062768102538
| Breite: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.44 kg |
| Höhe: | 8 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke (s1): | 4 mm |
| Stärke (s2): | 5,5 mm |
| kg/Meter: | 1,24 kg |