Gewinderohr geschweißt verzinkt 3" 88.9 x 4.00 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060025
EAN:
4062768047044
| Gewicht: | 53.1 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 88,9 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S195T |
| Norm: | EN 10255-Medium / EN 10240-A1 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 4 mm |
| Zoll: | 3 " |
| kg/Meter: | 8,85 kg |