Gewinderohr geschweißt verzinkt 3/4" 26.9 x 2.60 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060019
EAN:
4062768046986
| Gewicht: | 9.9 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 26,9 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S195T |
| Norm: | EN 10255-Medium / EN 10240-A1 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 2,6 mm |
| Zoll: | 3/4 " |
| kg/Meter: | 1,65 kg |