Gewinderohr geschweißt verzinkt 1/4" 13.5 x 2.30 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060016
EAN:
4062768046955
| Gewicht: | 4.074 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 13,5 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S195T |
| Norm: | EN 10255-Medium / EN 10240-A1 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 2,3 mm |
| Zoll: | 1/4 " |
| kg/Meter: | 0,679 kg |