Gewinderohr geschweißt verzinkt 1 1/2" 48.3 x 3.20 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060022
EAN:
4062768047013
| Gewicht: | 22.62 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 48,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S195T |
| Norm: | EN 10255-Medium / EN 10240-A1 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 3,2 mm |
| Zoll: | 1 1/2 " |
| kg/Meter: | 3,77 kg |