Gewinderohr geschweißt schwarz 4" 114.3 x 4.5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060012
EAN:
4062768046917
| Gewicht: | 73.2 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 114,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 4,5 mm |
| Zoll: | 4 " |
| kg/Meter: | 12,2 kg |