Gewinderohr geschweißt schwarz 3" 88.9 x 4.00 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060011
EAN:
4062768046900
| Gewicht: | 50.82 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 88,9 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 4 mm |
| Zoll: | 3 " |
| kg/Meter: | 8,47 kg |