Gewinderohr geschweißt schwarz 3/8" 17.2 x 2.30 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060003
EAN:
4062768046825
| Gewicht: | 5.112 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 17,2 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2,3 mm |
| Zoll: | 3/8 " |
| kg/Meter: | 0,852 kg |