Gewinderohr geschweißt schwarz 3/4" 26.9 x 2.60 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060005
EAN:
4062768046849
| Gewicht: | 9.48 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 26,9 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2,6 mm |
| Zoll: | 3/4 " |
| kg/Meter: | 1,58 kg |