Gewinderohr geschweißt schwarz 2 1/2" 76.1 x 3.60 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060010
EAN:
4062768046894
| Gewicht: | 39.06 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 76,1 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 3,6 mm |
| Zoll: | 2 1/2 " |
| kg/Meter: | 6,51 kg |