Gewinderohr geschweißt schwarz 1/2" 21.3 x 2.60 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060004
EAN:
4062768046832
| Gewicht: | 7.32 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 21,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 2,6 mm |
| Zoll: | 1/2 " |
| kg/Meter: | 1,22 kg |