Gewinderohr geschweißt schwarz 1 1/4" 42.4 x 3.20 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004060007
EAN:
4062768046863
| Gewicht: | 18.84 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 42,4 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10255 -Medium- |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 3,2 mm |
| Zoll: | 1 1/4 " |
| kg/Meter: | 3,14 kg |