Geländerrohr geschweißt verzinkt 2" 60.3 x 2.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004080013
EAN:
4062768048010
| Gewicht: | 18.12 kg |
|---|---|
| Länge: | 6000 mm |
| Außendurchmesser: | 60,3 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S235JRH |
| Norm: | EN 10219 / EN -ISO 1461 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Wandstärke: | 2 mm |
| Zoll: | 2 " |
| kg/Meter: | 3,02 kg |