Flachstahl S235JR 70 x 35 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1002010115
EAN:
4062768006164
| Breite: | 70 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 115.2 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 35 mm |
| kg/Meter: | 19,2 kg |