Flachstahl S235JR 15 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002010008
EAN:
4062768005099
| Breite: | 15 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.08 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 1,18 kg |