Flachstahl S235JR 120 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002010175
EAN:
4062768006768
| Breite: | 120 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 45.24 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 8 mm |
| kg/Meter: | 7,54 kg |