Flachstab PA 6 natur 12 x 610 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511520204
EAN:
4062768199026
| Breite: | 610 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 19.4 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 35 |
| Material: | PA 6 |
| Stärke: | 12 mm |
| Toleranz max: | +1,50 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |