Flachstab PA 6 natur 100 x 610 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511520245
EAN:
4062768198982
| Breite: | 610 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75.4 kg |
| Länge: | 1000 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 35 |
| Material: | PA 6 |
| Stärke: | 100 mm |
| Toleranz max: | +5,00 mm |
| Toleranz min: | +0,50 mm |