Flachstab PA 6 natur 10 x 610 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511520199
EAN:
4062768198951
| Breite: | 610 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Länge: | 1000 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 35 |
| Material: | PA 6 |
| Stärke: | 10 mm |
| Toleranz max: | +1,10 mm |
| Toleranz min: | +0,20 mm |