Flachstab PA 12 natur 20 x 620 x 3000 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511521063
EAN:
4062768198890
| Breite: | 620 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 41.88 kg |
| Länge: | 3000 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 57 |
| Material: | PA 12 |
| Stärke: | 20 mm |
| Toleranz max: | +1,50 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |