Flachstab PA 12 GF30 natur 50 x 620 x 3000 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511521066
EAN:
4062768198883
| Breite: | 620 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 126.54 kg |
| Länge: | 3000 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 58 |
| Material: | PA 12 GF30 |
| Stärke: | 50 mm |
| Toleranz max: | +1,50 mm |
| Toleranz min: | +0,30 mm |