Flachstab ABS natur 30 x 610 x 1220 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511520568
EAN:
4062768198845
| Breite: | 610 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 25.803 kg |
| Länge: | 1220 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 116 |
| Material: | ABS |
| Stärke: | 30 mm |
| Toleranz max: | +3,00 mm |
| Toleranz min: | +0,50 mm |