Flachovalstahl S235JR 32 x 18 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005320006
EAN:
4062768102514
| Breite: | 32 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 23.7 kg |
| Höhe: | 18 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 3,95 kg |