Flachovalstahl S235JR 25 x 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005320005
EAN:
4062768102507
| Breite: | 25 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 8.7 kg |
| Höhe: | 8 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 1,45 kg |