Flachovalstahl S235JR 24 x 11 mm
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
1005320001
EAN:
4062768102460
| Breite: | 24 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 11.76 kg |
| Höhe: | 11 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 1,96 kg |