Flachhalbrundstahl S235JR 50 x 13 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005150007
EAN:
4062768100756
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 21.6 kg |
| Höhe: | 13 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 3,6 kg |