Flachhalbrundstahl S235JR 40 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005150005
EAN:
4062768100732
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 13.32 kg |
| Höhe: | 10 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 2,22 kg |